Theia Solutions: Ein Team Eine Mission Eine Vision

 

Unsere Mitarbeitenden sind unser Kapital, unser  wichtigstes Gut. Gerne sind wir tagtäglich mit unserer Expertise für Sie da. Wir begeistern und meistern Ihre Herausforderungen mit Ihnen zusammen.

Ahash Sritharan

Power Platform Engineer
ahash.sritharan@theiasolutions.ch

Chief Chat GPT Officer (CCGO)

Chief Chat GPT Officer
gpt@theiasolutions.ch

Christian Roth

Managing Partner / Senior Consultant
christian.roth@theiasolutions.ch

Fatma Uzunoz

Senior Software Engineer
fatma.uzunoz@theiasolutions.ch

Jürg Würtenberg

Software Engineer
juerg.wuertenberg@theiasolutions.ch

Luka Cvetkovic

IT Support
luka.cvetkovic@theiasolutions.ch

Matthias König

Senior Solution Architect
matthias.koenig@theiasolutions.ch

Mattias Seemann

Senior Solution Architect
mattias.seemann@theiasolutions.ch

Matus Baco

Senior Developer
matus.baco@theiasolutions.ch

Milan Pincar

CTO / Fedaykin
milan.pincar@theiasolutions.ch

Oscar Gigirey

Head Business Development
oscar.gigirey@theiasolutions.ch

Ranujan Kumar

Power Platform Engineer
ranujan.kumar@theiasolutions.ch

Shuvarna Swaminathan

Office Manager
shuvarna.swaminathan@theiasolutions.ch