Theia Solutions: Ein Team Eine Mission Eine Vision

Wir sind ein junges und dynamisches Team auf der Suche nach grossen Herausforderungen. Herausforderungen wie der Digitalisierung der Geschäftsprozesse von KMU’s, die wir mithilfe von Microsoft Dynamics 365 und der Power Plattform lösen. Agil unterwegs, stellen wir uns diesen Herausforderungen, um glückliche Kunden zu sehen. An jeder Herausforderung, die wir meistern, wachsen wir weiter und unsere Kunden werden glücklicher. Unser Ziel: Einfach begeistern!

Matus Baco

Senior Developer

matus.baco@theiasolutions.ch

Luka Cvetkovic

Data Quality Management / Marketing Support

luka.cvetkovic@theiasolutions.ch

Claudio Girola

Senior Solution Architect

claudio.girola@theiasolutions.ch

Peter Erni

CEO / Scrum Master / Coach

peter.erni@theiasolutions.ch

Oscar Gigirey

Head Business Development

oscar.gigirey@theiasolutions.ch

Matthias König

CFO / Senior Solution Architect

matthias.koenig@theiasolutions.ch

Ranujan Kumar

Power Platform Engineer

ranujan.kumar@theiasolutions.ch

Linda Luong

Business Analyst

linda.luong@theiasolutions.ch

Milan Pincar

CTO / Fedaykin

milan.pincar@theiasolutions.ch

Christian Roth

Managing Partner / Senior Consultant

christian.roth@theiasolutions.ch

Mattias Seemann

Senior Solution Architect

mattias.seemann@theiasolutions.ch

Juliana Suppiger

Business Analyst / ERP Functional Consultant / Test Manager

juliana.suppiger@theiasolutions.ch

Shuvarna Swaminathan

Office Manager

shuvarna.swaminathan@theiasolutions.ch

Fatma Uzunoz

Senior Software Engineer

fatma.uzunoz@theiasolutions.ch

Jürg Würtenberg

Software Engineer

juerg.wuertenberg@theiasolutions.ch